Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2008, 01:06     #2712
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
вот он, тот самый документ
спасибо


Цитата:
интересен пункт 2.. это что, можно написать, что квартира стоила сумму равную сумме субсидии? тогда у меня получится та самая сделка за "меньше лимона"
вроде из этого не следует, просто описано как правильно писать эти сложные счета и т.д.
вот из 4 это может следовать, но может это не для программы МЖД?



Цитата:
6.2. Расчет размера социальной выплаты и дополнительной социальной выплаты осуществляется по формуле:
С = {Ст x Рп x Кп} =< Ост;
если С > Ост, то С = Ост,
где:
С - размер социальной выплаты или дополнительной социальной выплаты;
Ст - стоимость одного кв. м жилого помещения, исходя из которой рассчитывается размер социальной выплаты и дополнительной социальной выплаты;
Рп - размер общей площади жилого помещения в пределах норм общей площади жилого помещения, установленных Программой;
Кп - количество процентов от стоимости жилого помещения, установленное Программой, для предоставления участникам Программы социальной выплаты или дополнительной социальной выплаты;
Ост - остаток стоимости жилого помещения, подлежащий оплате участником Программы при его приобретении у оператора Программы, другого юридического лица при участии в долевом участии в строительстве либо размер основного долга по обязательствам участника Программы перед кредитором по кредитному договору, предоставленному на приобретение жилого помещения, частичная оплата которого производилась, в том числе за счет средств социальной выплаты.