Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Особая "касса взаимопомощи"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2008, 22:47
ответ для Fortezia на сообщение "Особая "касса взаимопомощи""
    #8
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


+1 телефон была бы отличная идея...

до лета ко мне приходит няня пн, ср, возможно пт. Вечером с 19-00 и вторник, среда она свободна.... (правда только начала у меня работать, так что.... поработает подолше дам характеристику)... единственный минус... 130 руб. в час, но я думаю. что и за 120 поедет..... живет на Владимирской у меня работает на Гражданке, кому надо, поделюсь....
+ Если жесткая необходимость и Вы можете привезти ребенка ко мне (Гажданка) с удовольствием посидим (я или няня)

+1, я на лето потихоньку ищу няню, условия: у меня на даче с двумя детьми: Владка 1.7 - особый (пока не ходит. но встает и ползает), Светка 4-ре года - обычный активный и общительный ребенок. питание за мой счет, выезд на дачу тоже, возможно два выходный в неделю (по договоренности). Для няни и её ребенка отдельная комната, электричество есть, но туалет на улице и вода привозная, есть колодец, баня (скорее помывочная).... Мечтаю найти женщину с ребенком не очень маленьким и позволяющим уделять время и моим детям (с учетом, что уежзать я буду не очень часто и смогу помогать с детьми в перервых между работой, отдыхать ведь тоже надо)
может быть кому-нибудь этот вариант будет интересен....