Какой ужас!
Я, если честно, не читала год назад все эти объявления. Помню, что висели листы какие-то, на которые мне кивали, и помню, что букафф было много. Сейчас внимательно прочла. А также изучила все законы и постановления на которые они ссылаются, ничего подобного не нашла.
Вот
http://www.voed.ru/post_250203_123.htm кому интересно, это Постановление Правительства №123-2004, на которое ссылается военкомат, что НЕЛЬЗЯ посторонним.
Скопировала фотографии себе, попробую предложить своим друзьям журналистам, может кого заинтересует....
Третья молодость. Спасибо Вам, что сфотографировали и выложили.

Третья листовка, это вАЩе



тропинка, спасибо Вам за ответы. Вот сижу изучаю и конспектирую законы. И раздумываю, насчет адвокатского сопровождения. Съездила к ним, в ВГКА. Посмотрела. Народу очень много у них, прием по запаси предварительной. Они, конечно уговаривают заключить договор на все сразу (115 тыс.рэ, кому интересно).