Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2008, 06:26     #6336
katkus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 81
katkus отсутствует


Всем привет! Я подпропала немного. У меня приехала мама в гости, поэтому, и поболтать хочеться и бегаю заодно все дела разъездные делаю. Хочу отчитаться за наше полугодовасие первоапрельское еще.
Мы маааленькие 6600 г весим а росту 66,5. Вика умеет ползать по всей комнате, особенно быстро получается ползти к проводам и к кошке. Начинаем уже садиться, пока на бочок, но если есть за что подержаться то и на попу, только ноги все время в каких то цирковых позициях. Перестала возмущаться от накупывания. Мы стали ходить в бассейн два раза в неделю и очень понравилось это дело. Спит днем дома минут 20-40 утром после купания часов в 11, на улице 2-4 часа (правда сейчас меньше стало стала при приносе домой сразу просыпаться), и спать ложимся в 21-22 и при просыпаниях каждые 1,5-3 часа спим до 7-8 утра. Едим каши и стали пробовать овощи-фрукты. Воот вроде все.
Изображения