Цитата:
Сообщение от Deya_Y
Ну доктор то выдержит. И не такое выдерживал..Работа у него такая. 
Имитируют многие... но 5 лет с роднЫм мужем... тяжело.
|
я всегда и совсеми имитировала, не представляю, как ему скажу, что ни разу с ним не получала оргазма, это же такой удар поего сомолюбию.
Цитата:
Сообщение от PЫЖИК
cс врачем как-раз ниче не будет-у него таких как вы тонны. Вопрос в другом-почему ВЫ считаете постыдным мужу стимулировать клитор??? А он как к нему(клитору  ) относится? Были попытки орального секса?
|
Он нормально вроде относится, и я нормально, пробовала как то, но без секса мне проще получить оргазм, а во время секса не получается, даже со стимуляцией.Да и секс то у нас пару минут в одной позе...много там настимулируешься, а если дольше, то меня уже все бесить начинает.

еще дело в том, что я себе не очень нравлюсь там!!!! и это обоснованно, на мой, по крайней мере взгляд, т туда много комплексов.