Цитата:
Сообщение от Крыс
гы... ты лукавишь
скажем так. в 1997-м квартиру из твоих инженеров - не мог купить почти никто, да и те кто мог - должны были впахивать по 14 часов не вылезая из командировок. Я прав?
После 1998-го - ценник упал - так как резко упал платежеспособный спрос. НО. в питере, контор, в которые пережили кризис без существенного (в разы) снижения з/п) - по пальцам. Так что давай не будем
про проституток - эт для того, чтобы показать общий уровень жизни, а не только сотрудников крупных инофирм и/или приближенных к пилежу бюджета предприятий. Ну про начало 90-х (тоже, кстати Ельцин тогда правил) - я ваще не говорю.
ближе к народу надо быть  - тогда тебя на вилы не поднимут
топик как называется? - "итоги правления путена". Вот я и говорю про итоги. Более сытая и более безопасная жизнь "простого человека". тьфу," простой оффцы".
заведи топик - что сделал Путин для того чтобы добиться таких итогов - бум обсуждать как же конкретно он этого добился
|
Я откорректировал предыдущий пост - в 97 инженерам было сложнее так как они получали примерно 1 кв метр (+-, кому как везло). В 2000 году они получали 2-3 кв метра. Сейчас они получают меньше одного кв метра.
про начало 90х говорить бессмысленно - экономики вообще не было.
про "итоги правления бога" - я вижу страшнейшую коррупцию, инфляцию как во времена ельцина (только тогда она могла корректироваться у малой части населения привязкой зарплат к УЕ а сейчас она бъет по всем наемникам), полное отсутствие свобод слова (прессы) и политических (согласен частично про 93, но все же грабитель милее кровопийцы), полное моральное развращение населения (постоянные поиски внешних врагов, попса, промывание мозгов в брежневском стиле и тп). И еще вижу рост цен на нефть и пр. Все, других итогов не вижу - может ты покажешь..