Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Закон о военной службе (забирать в армию отцов детей до 3-х лет)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2008, 15:32     #93
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
скажите, вот на марши ходят человек 1000-2000 из Питера, к примеру - как вы думаете сколько прйдет на СТОП-призыв? Одна ж система, смысл маршей отнюдь не политический, я уже писала, что там куча организаций и просто граждан, которые задолбалопросто все вокруг. Все вместе. Или предлагаете отдельно ходить на марш против произвола ментов, марш за контрактную армию, против газпром-сити.. так точно рабочего времени не хватит...
отдельно спасибо за выделенный комплимент
А я вот не уверена в том, что решать одну локальную проблему эффективнее через предъявление сразу десятка проблем.
Марш несогласных предъявляет такое количество требований сразу по всем областям жизни, что возникает ощущение, что каждая конкретная задача не так и важна. Вот если бы те же самые 2000 людей вышли с одним- единственным требованиям, мне кажется, это было бы эффективнее для решения именно этой, локальной задачи.
Опять же, власти уже смирились с несогласными. А вот выдти просто родителям - это уже новая оппозиция. И они могут хотя бы показать то, что есть совершенно новые "несогласные", те, которые раньше были пассивны, но после именно этого закона стали активны.