Цитата:
Сообщение от Юша
Можно я позавидую?  
|
Чему?

Моей тормознутости?

У меня просто воды стали подтекать по чуть-чуть , а на курсах говорили, что вытекают сразу большим объемом + схватки началис регулярные, но они у меня шли последние 1,5 месяца. Поэтому я уже не обращала на них никакого внимания. Наконец, сообразив, что что-то подтекает уже энное количество времени, я решила позвонить своему врачу, на что получила "срочно ехать в роддом"
Когда скорая приехала и поняла, что воды у меня подтекают уже 2 часа, а ехать им на Ветеранов - они сделали большие круглые глаза и спросили: "Девушка, а что вы раньше делали, почему врачей не вызывали?" Я ответила, что "Соображала, это же у меня в первый раз"

Они не стали ничего говорить, только тихо покачали головой.
Но все обошлось благопулочно, так что я бы не боялась варианта - не доехать, даже при мостах - часа за 1,5 можно через Вантовый из Колпино до Сканди доехать.