Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2008, 20:41     #672
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУНТУС Посмотреть сообщение
1. ЗАГС любой (там все очень быстро, свидетельство выдают сразу). Но советую позвонить накануне на всякий случай (болезни нужной тетеньки, уточнить документы и т. д.)
2. Прописать ребенка можно к одному из родителей. Если хотите в эту квартиру, то придется в нее прописывать вместе с ребенком маму или папу (одного нельзя).
3. в СОБЕС по месту прописки малыша. Раньше карту делали долго месяц-полтора. Не думаю, что что-то изменилось.
Спасибо большое. Со вторым пунком будут проблемы, т.к. пока я выпишусь-пропишусь, придется его прописывать в Кировском районе, а у меня не возникнут проблемы потом с детсадом, полисом и остальными госудраственными привилегиями?