Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2008, 18:16     #663
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Кать, база у них практически на 90 процентов из www_bn_ru (пишу уж так, а то ссылки коряво вставляются). Когда мы покупал, мы сами агентов чуть ли не за шкирятник тащили на новые объекты из базы. Баблосы они берут практически ни за что. Если агенство берёт за продажу жилья 6 процентов, то агенты из этих денег получают лишь 40-60% процентов в зависимости от из заслуг и квалификации по сетке агенства.
По дарению найти покупателей проще, если например открыто сообщать им о том, что например такая покупка, в случае чего, при разводе не делится и достаётся лишь тому, кто выступал покупателем недвижимости в договоре. Хотя сама я в своё время (ещёне была ни замужем, ни планов таких не было) отказалась от сделки с дрением, а том тоже был проблемы с опекой, но тогда я в этом шарила ещё хуже, чем сейчас и напугалась.
Желаю вам поскорее закончить все эти дела, содрать побольше бабок и купить на эти деньги то, о чём мечтали!