Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давайте соберем "советы" свекровей
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2008, 09:23
ответ для фли на сообщение "неушта и мы такими будем..."
    #84
Penochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Мужества
Сообщения: 408
Penochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от devitsa-krasavitsa Посмотреть сообщение
Ой и у меня мама.... Когда нам было три недели и ночные колики, мама ночью вламывается в комнату смотрит на висящего у груди ребёнка и выдает: "Давай я с ним похожу, у него колики от частого прикладывания к груди, я его унесу, он тебя видеть не будет и сисю не захочет".
А ещё самое главное: "Надо покрестить, как покрестите, сразу всё пройдет". И так всё время, что бы не случилось, надо покрестить. Я бы может и покрестила сама, если бы мне каждый день об этом в уши не жужали. И вообще глядя на неё не вижу особой разницы м/у традиционной церковью и сектой, точно так же всё из дома выносится, домашние самые главные враги, завещание в пользу церкви, она бы уже дарственную написала, если бы дети в квартире прописаны не были. Как говорится заставь мужика Богу молиться, он и лоб расшибёт.
ужос!

Цитата:
Сообщение от natulec Посмотреть сообщение
Когда Ростику еще не было 1месяца он спал иногда с открытым ртом,так свекровь советовала нижнию челюсть привязывать
моя мама советовала соску на улице шарфом привязывать...

Цитата:
Сообщение от *pti4ka* Посмотреть сообщение
к меня она живет 5 часов лету на самолете ляпота! только по телефлну общаемся: "да,да, конечно,конечно, обязатеьно будем делать!" но в гости приезжала....в 4,5 мес умудрилась дитю сунуть картошку,которую из нашего супа выловила!
представила, прям не знаю что бы сделала, автор - держитесь!

самое сложное - это в РД и сразу после отбиваться, роды, стресс - а тут еще наседают - допаивай, шапочку надень, закутай, спать должна в своей кроватке. когда я маме сказала, что спать собираюсь с дочей - что было!!!!!!! - до замужества (дочки в смысле) спать будешь? да ты ду..а и ничего не понимаешь и все такое, ах да и еще - чего бы не заболело надо давать антибиотики - сразу все пройдет.
Сейчас попроще, мама кое с чем смирилась, я сил поднабралась, и начала подумывать, что дочу с ней надолго оставлять наверное никогда не стану...
Теперь морально готовлюсь бороться по поводу, что ГВ надо заканчивать - "все равно в молоке уже ничего полезного нет"!!
Соску до сих пор пытается запихнуть, хоть доча ее все время выплевывает ... уже полгода как..

уф, написала, хоть легче стало.