Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите разобраться! Как самые компетентные.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2008, 11:04     #350
RodrigYou
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино,пересечение Дундича и будапештской
Сообщения: 697
RodrigYou отсутствует


Извините, я топ не читала, прочитала про "супердиагностов" волнующихся с Земледельческой на предыдущей странице, и не могу терпеть ("писАть как и пИсать надо когда уже невтерпеж"))))))))): нас (и меня, всего пугающейся - впервые ставшею мамкой 1 кг младенца ну ит.д. - ) замучали сдаванием каждое утро из вены крови по полной пробирке на подозрение на СПИД ит.д. и т.п., поставили диагноз остеомиелит, сказали, что он внутреутробный (чтоб их черетей), заставили сдавать суточную дозу мочи 6 месячному ребенку (идиоты) . Ну слава богу Наталья Юрьевна, хоть и сумасшедшая в духе всего отделения, но поняла, что у нас просто жуткий рахит с размягчением костей и нужно принимать срочные меры, и не дождавшись этих анализов, сразу назаначинала хорошую дозу вит Д.
А потом был долгий часовой разговор с желающей добра их консультантом из МАПО по печени, препараты, диагнозы - да ну их к черту, делать им нечего. Так что не волнуйтесь, если внешних симптомов нет. А потом неужели эти врачи с З. не знают, что дети наши с 17, с 1 больницы так напичканы лекарствами, что у них у всех есть своя норма анализов. Посмотрите на эузионафилы полугодовалого недоношенного. Да с таким только на снимающих аллергию препаратах сидеть - ну норма это такая у них, к 2 годам у нас анализы стали как в графе норма.
ФСЕ! Апплодисменты))))))))