Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2008, 15:29     #6
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Саша (Sandra), лучше просто на прием... А то пройдут твои 12 недель, а они зачем-то важны (не помню, зачем, вроде для какого-то пособия).
Там в ЖК несколько ступенек наверх и фойе. В нем справа регистратура, прямо - аптечный киоск, а слева - стол с журналами. На каждый участок - свой журнал, внутри - бумажки на несколько дней вперед с записью. На запись не надейся особо, я была записана на 17:20, попала к врачу в 18:50.
Для постановки на учет нужен паспорт, полис ОМС и карточка пенсионного страхования. Можешь сразу в регистратуре сказать, что будешь на учет становиться, тебе эту карточку оформят (иначе от врача тебя пошлют туда же).
Галинааааааааааааааааааааа, мир не без добрых людей! Спасибо! Распечатала! Поеду сегодня же выполнять!