Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РАЗВОД....но пострадают удочеряемый ребенок и родной ребенок..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2008, 20:46     #3
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
Вот урод...простите... сил Вам и терпения и удачи. Не знаю чего посоветовать - трудная ситуация. Голову выше, не оправдывайтесь - ведь вы не такая. Вот подлец, чесслово.
В органах опеки сказали, что отец и мать имеют одинаковые права на ребенка.....но не доказать ведь, что отцу ребенок был не нужен, пока жил с ним, а как только бм переехал к своим родителям....началось, да и то, не сразу, а ближе к зиме...с мая по декабрь у бм якобы сына не было. Я понимаю в чем дело там, бывшая свекровь верховодит......она со дня знакомства меня ненавидила и мою семью тоже, так что мы с неей и не общались даже...а сейчас........но я не сдамся так просто, и сына интересы тоже буду защищать до последнего, сын папе был не нужен, а самое противное, что муж заявил, зачем тебе ребенок (сын), ты вот взяла себе дочку вот и занимайся с ней.