Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сложности в общении с родственниками уехавшими на ПМЖ в Германию!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2008, 16:35     #2
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
..

Пор заграницу, ровно как в прошлый понедельник звонит мне тётенька из поличии и просит меня прийти за моим кошельком, который я оказывается потеряла где-то. До момента звонка я об этом даже не догадывалась. Вспомнила, да ходила с дочкой в кино и видимо где-то обронила, карманы у куртки неудобные. Так вот, в кошельке было денег 260евро плюс все карты и документы, страховки-детские карты, мои, банковские, моё ИД, вообшем полный комплект, моих координат только не было в виде номера телефона. Всё получила обратно.
Мне даже в голову не может прийти, что при подобной ситуации в России меня кто-то будет разыскивать, я имею ввиду официальные органы и что, даже если я получу обратно документы, то уже купюры навряд ли.
Вот такая приятная разница
Этот пример говорит только о том, что человек подобравший кошелек оказался человеком порядочным. У нас знакомый обронил уж не помню точно где (Бавария кажется) кошелек с 400еврами, кошелек вернули, но без налички.