Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2008, 16:04     #4569
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
у меня тонус был и отслойка, принимаю утрожестан, магне. а метацин боюсь пить и все. мне никто толком так и не объяснил, необходимо его пить или нет. в больнице сказали не пить, хотя и прописали, в ЖК тоже сказала врач, что не надо. в показаниях/противопоказаниях не нашла конкретики, вот до сих пор мучает вопрос про него. правда я и но-шпу не пью даже когда что-то болит в пределах терпимости.

А я паникёрша ужасная. Но-шпой не обжираюсь конечно, но иногда принимаю, она мне от всего помогает, такая универсальная таблетка.
А метацин мне врач назначила, я ей доверяю. В инструкцию заглянула, испугалась конечно, там бред какой-то написан. Но раз надо - принимала.