Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто ходит в сад 67 Красногвардейского района?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2006, 00:32     #30
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Светлан, ну тогда и впрямь идите в 10-ку, раз там и оплата меньше и такие интересные занятия. А вам диет-сестра важна? Нам впринципе, конечно, тоже бы не помешала, у нас есть аллергия в легкой форме, но я сама особо не парюсь на этот счет - приносить можно свое питье, так сказали, а рыбу и апельсины можно попросить не давать. То что в 67-м врач не каждый день, то вообщем-то зачем он каждый день, если с обычным здоровьем может справиться и медсестра? Или там осмотры каждый день? Это, конечно, здорово, но для меня (может просто я еще не дооцениваю чего-то) особо неактуально. Процедурный кабинет тоже здорово, это да - хороший плюс! По поводу речевых групп...не знаю так ли уж это необходимо (в чем разница между каждодневным занятием с логопедом и самим пребыванием в речевой группе?)... Сама присутсвовала на занятиях в 67-м у логопеда, он берет по пять человечков (как и на все там допзанятия) - очень здорово. Потом с ней говорила лично - приятная на редкость женщина. Про мебель - это, конечно, хорошо... Но вот по последним данным нас оставляют в этой группе (где мы с вами на собрании были), там будут делать косметический ремонт и тоже обновлять мебель частично. Что касается по площадки, то ее тоже (насколько я поняла по депутатским каналам, кто-то там в группе может пробить ) будут полностью в новом году менять. Собираются ставить пластиковые окна новые (но это уже, когда мы будем стационарно со следующего года в постоянной группе, а то в яслях всего год).
То, что ребенок заведующей ходит не в этот садик, причин может быть МАССА, это я как психолог говорю... Я бы тоже не хотела будь я заведующей... А вот дети воспитателей ходят в этот садик! Из нашей как раз группы у воспитательницы ребенок в старшей группе.
Месторасположение меня тоже очень ралдует, я бы даже сказала, что для меня это один из самых больших плюсов. вот.