Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2008, 08:31
ответ для Mas`ka на сообщение "Да, копрограмма как раз это и..."
    #2292
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Да, копрограмма как раз это и показывает. Так что действительно лучше сделать.
А какой смысл узнавать об отсутствии ферментов? Чтобы их потом в виде таблеток давать?
Я поняла, что у ребенка такие проблемы со стулом не постоянные, а периодические. Поэтому как-то это не очень похоже на ферменты. Может, конечно, в последнее время она стала больше кушать? Если нет, то на мой взгляд, это больше напоминает обострение стафилококка.
В мой садик ходит девочка (2 года и 3 месяца), так у нее тоже ни с того ни с сего вдруг начинаются подобные пролемы, и параллельно она начинает себя сильно расчесывать. Проходит несколько дней и все нормализуется. Она даже не на гипоаллергенной диете, т.е. кушает все, что и остальные дети.

P/S/ Я сама сидела на ферментах с раннего детства до 19 лет и толку от этого ни какого не было, пока мне гомеопат не вылечил желудок. У сына, кстати, тоже самое бывало. Теперь ТТТ всё оч.красиво в горшке выглядит . А мы уже с августа ничем, кроме бронхомунала не лечились.