Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где взыть денег без процентов на месяц-два!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-09-2006, 10:48     #1
Big Apple
Guest
 
Сообщения: n/a


Дорогие родители!

У нас в городе появилась суперская услуга - расчетные карты Американ Экспресс.

В качестве вступления небольшой ликбез. Вы знаете, что существуют следующие виды карт: дебетовые (на которые скидывают зар.плату),
кредитные ( деньги под большой процент на длтельный срок)
и расчетные (деньги БЕЗ процентов на маленький срок, 50 дней)

Если говорить проще, то это отличная кубышка, которая всегда в кошельке, в которую Вы можете залезть на 30 дней, а расчитыться еще за 30 дней, т.е., если Вам открыли карту 1 сентября с лимитом тыс30 (для примера) Вы весь сентябрь пользуетесь деньгами, через 30 дней Вам приходит счет со всеми Вашими тратами, который Вы должны будете погасить за 30 дней, т.е. до 1 ноября.

Дополнительные сервисы:
- бесплатная страховка покупок;
- бесплатная страховка от несчастного случая до 150 тыс. у.е. ( застрахованные лица: держатель карты, муж, жена, дети);
- страхование от дорожных неудобств (задержка или утрата багажа, задежка или отмена рейса);
- скидки в ресторанах, магазинах до 15%.

Обслуживание по всему миру. Поддержка на русском языке.

Процедура оформления простая. Пишите заявление ( для оформления достаточно ТОЛЬКО паспорта, надо быть гражданином РФ, быть старше 23 лет).

Стоимость сего удовольствия ВСЕГО 1500 рублей в год для карты Классик и 6000 руб. для Голд. Отличие в доступных сервисах.

Кто заинтересовался пишите в личку.