Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от ИРКЕН
гемоглобин у меня 125-разве это низкий?
|
Неее. Нижний порог - 110, а верхний кажется 140.
Цитата:
Сообщение от Tortilla
Девочки, сегодня ходила на УЗИ, все хорошо, только плацента низко, сказали мониторить это ближе к родам на большом сроке. А так сказали, что будет вторая принцесса  Я при счастье, только имя осталось выбрать. Для мальчика у меня как всегда все было придумано 
|
Поздравляю с малышкой!


Цитата:
Сообщение от Lavaca
от скажите мне,что я просто паранойик, и что мне просто нечего делать, а? 
|
Но гемоглобин ниже 110 это действительно низковатый. У меня ровно 110, а был 130, так врач сказала чтобы я себе его повышала, дабы избежать плацентарной недостаточности.
А боли скорее всего от того что все там внутри расходится и растягивается, может защемить нерв какой либо, да еще и нагрузка увеличивается.
У меня тоже нет-нет а где-нибудь что-нибудь заболит. Но больше всего конечно стали утомлять боли в пояснице и когда долго сижу - в копчике.
И чем меня становится больше, тем ярче все эти признаки, что будет дальше страшно подумать.
А, что делать? Беременность однако.
Так что держись!
