Цитата:
Сообщение от Svetysic
|
СВЕТИК!!! УРРА! Я НИ НА МИНУТУ В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ! РУГАЛА ТЕБЯ СЕГОДНЯ ДНЕМ!!! ТЫ УМНИЧКА! КРИСТИНА БУДЕТ ПОТОМ ГОРДИТЬСЯ МАМОЙ!
Цитата:
Сообщение от princesska
Девочки а я похвастуюсь.  
вчера с мужем в совершенно очаровательном магазине с детск.одеждой купили ребенку обновку на лето, написано 6 мес. пришли домой надели  вот и 6 мес.  надо теперь ехать менять, только бы было, т.к. мы в это платьеце влюбились, да еще и лосины модные к нему прикупили. вот. 
|
Мила, ну давай уже колись - что за чудо-магазин????? ты ж знаешь, это для нас как красная тряпка для быка

Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка
Да еще котейка...
кому не жалко дайте кулачков нам на завтра.
Отчитываюсь! у на сбыл Окулист и Ортопед! все ок ничего крамольного не нашли!, завтра нас взвесят - доложусь!
|
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для котика
Завтра ждемс!
Цитата:
Сообщение от Trulelya
Риноочка, нууу не надо, пожааалуйста дразниться 
Суууууушшшшшшшшиииииииии-ууууууууууууу
Я даже не произношу это слово
А вапче я поняла что Зоинька у меня дюймовочка, мы сегодня с таааким знатным женихом гуляли  Такой взрослый и серьёзный  И старше нас аж на 3 дня 
Тань, интересно на них бодрствующих вместе посмотреть! Приходите к нам на запеканку - мы в первой половине дня обычно дома 
|
Оль, я тоже даже не думаю о сушах...эххх, придется еще терпеть и терпеть..
Погуляли вы сегодня с Таней? Ну и как оно в реале?
Я б к вам на запеканочку тоже присоединилась



