Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2008, 10:43     #3661
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Не переживайте! У меня такая же ситуация. Я очень боялась декрета - абсолютно материальная независимость вот уже много лет, руководящая должность... + не уходила в декрет в первый раз, работала и училась.... Очень боялась отсутствия свох денег и сидения дома.
Сейчас ушла с работы раньше декрета по разным причинам - ничуть не жалею. + такая благодарность от старщего сына и мужа, что с лихвой окупает смену привычного образа жизни.
Иногда надо делать небольшой перерыв. Это пойдет на пользу и семье и карьере. А потом можно найти хорошую няняю и потихоньку выходить на работу уже с 6 месяцев. Если будет очень тянуть.
Спасибо за поддержку. Надеюсь, что когда малявочке полгодика будет, то я уже привыкну к дому и потом меня придется гнать на работу.



Цитата:
Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
У нас тоже будет девочка! Все почему-то расстроились, а я очень рада! Правда, у наших бабушки с дедушкой будет уже третья внучка, а внук пока один. Может, поэтому?
Поздравляю с принцесской!

Девочки, давно хотела спросить про бандаж, но сейчас уже поздно - вчера купила. А интересовало, собственно, есть ли разница, какой бандаж удобнее носить летом?
Наверное тот, в котором сеточка есть, чтобы не жарко было и чтобы из под одёжы шибко не выпирал.