Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Надо ли закрывать телеканал 2х2?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2008, 15:53     #528
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Ну вот.. А что именно из остального бред бредом?
Самурай Джек?
Дарья?
Пластилиновые мультики студии Аардман? (про разлучённых близнецов и свинью, про Уоллеса и Громита, в частности, короткометражки про изобретения Уоллеса)
Мультфильмы -- победители различных фестивалей?
Ведь именно этих мультиков нигде, кроме 2х2, не показывают, и уже по этой причине закрывать канал 2х2 не стоит.
Да ладно, чего рассказывать то..?
Я люблю мульты, что показывают по 2х2, не все конечно, но многие..
И вот еще, когда умер известный мультипликатор Татарский - именно канал 2х2 двое суток в память о режиссере транслировал его мультики ("Пластилиновая ворона" , "Падал прошлогодний снег" и мн.др.)

Тут практически большинство, проголосовавших за закрытие канала, мультов из-за которых весь сыр-бор не видело и видеть не хочет, просто слышали, что это "жуткая похабщина" и ну надрываться

Цитата:
Я не смотрела ничего на этом канале, и как выясняется, правильно делала. От цитаты я в полном ауте. Причем тут разные вкусы, посягательства на чьи-то права и т.п. Меня потрясает, насколько быстро люди могут скатиться к полному охреневанию за каких-то 15 лет отсутствия цензуры... Чтобы защищать такую продукцию, говорить, что человек не видит ничего такого, чтобы это смотрели 14-летки, нужно иметь настолько отыметую мозгоимельщиками психологию, что просто волосы встают дыбом. И они еще говорят "у нас крепкая психика" - оно и видно, таким все нипочем и ничем не проберешь. Конечно, любители похабщины были всегда, но никогда они не были воинственны, их всегда держали в узде, и отвести душу они могли только в кругу себе подобных, а не публично. И тем более не пытались затыкать рот "добропорядочным" гражданам. А нонче - свобода, вот они и распоясались.
И спорить и что-то доказывать после такого.... хм.. высказывания "добропорядочных граждан" уже не хочется.
Ато еще сожгут на костре