14-03-2008, 21:04
			
							
		 | 
		
			 
		
		
		
			  
		
		
		
		
		
			
			
		
 
			#1
			
		 | 
	
	| 
			
			
			
			 Старожил 
			
		
			
			
			
				 
				Зарегистрирован: Sep 2005 
				
				
				
					Сообщения: 1 362
				 
                
				
				    
       
                        
        
        
        
                       				
		
	 | 
	
	
	
			
			
			
		
		
		
  
		Навеяно темой: 
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=466988 
Мой ответ - нет, ни в коем случае, но я офигела от ответа одной девушки в другом топе:
 
Цитата: 
 
а вот я пру магнитики и мне не стыдно. ибо акцию в нашей стране надо проводить не так, а чтоб магниты выдавали промоутеры или на кассе что ли) или как в хороших магазах упаковки пленкой пишевой обмотаны.
я честно начала собирать буквы, но поняла что это по-честному не реально, все оторвано, да и деть такими количествами ростишку не есть, всмысле пока соберем - акция закончится.
а с паровозами плюнула, нет конечно покупаю ему йогурты с магнитами, но йогурты не везде есть, а творожки плохо идут.
я не считаю, что это хорошо, просто не парюсь по этому поводу. магнит - это бесплатное приложение к продукту, а в нашей стране - это нормально, что люди любят халяву, а если можно взять - почему нет. совесть не мучает совершенно.
чем стоять без магнитов и думать как все это плохо, лучше я детю соберу коллекцию
 
Поэтому в хороших магазинах сами делают, что не утащишь, да в голову не придет, тут наверное особый талант нужен - не имею такого. А вот в помоищной пятерке - сам бог велел, там все уже перерыто, порвано, жуть, а когда коробочки красиво и аккуратненько стоят, конечно красоту портить не буду
 
да и уверенна я, что большинство таскает, просто молчатну или тут собрались все положительно честные(с).
 
Я - 4ый вариант, а Вы? 
		
	
		
		
		
		
		
		
						  
				
				Последний раз редактировалось Dink, 21-03-2008 в 13:54.
				
				
			
		
		
	
	 | 
	| 
			 | 
	
	
	
			 |