Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВАРИКОЗное расширение ВЕН
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2008, 17:26     #63
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Как это через час-первый раз такое слышу.Вену удаляли всю,делали надрез в паху,а по ноге надрезы.Как можно через час домой-если,мало того,что от наркоза отходить надо(оходняка нет-просто состояние сонливое),и важно-в первый день ходить нельзя вообще,на второй-только в туалет и в столовую.Каждый день увеличивать нагрузки по самочуствию,и на седьмые сутки можно ходить только не больше 3 часов в день.Швы сняли на 6 сутки после операции,и в этот же день выписали.
Вот и у меня была такая же схема,если мжно так выразиться.Правда было это в 1994 году...
Тоже - первый день - отходила (правда , я и второй и третий отходила от наркоза),потом на несколько часов вставала,после на пол-дня и так...постепенно увеличивала нагрузку,но лежала там по-моему околол двух недель.Сампрофессор Углов меня смотрел после операции и давал рекомендации.
Сейчас людей приманивают качеством и кратчайшими сроками исполнения,но!!!это не всегда - панацея...