Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - И опять по ночные кормления
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2008, 15:35     #33
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана Михайловна Посмотреть сообщение
+100000000000000000000000000000000
Кстати, у нас ребенок спал всю ночь без кормлений с 3 месяцев. И угрозы ГВ не было))
Все испортил период, когда пошли зубки...
Потом мы сделали как Вы - стал опять спать! (И, да- за 2 ночи, все так же!)
Потом заболел - опять все сбили(((
Теперь все снова......................................
Да у нас конечно тоже по-всякому бываетВон тут одну ночь с нами спал вообще, насморк, через каждые 10 минут просыпается, а так ко мне прижался и вроде полегчало Я думаю ничего страшного, ребенок же не учебник Главное,что если получилось один раз,то потом уже проще И ребенок вспомнит и у родителей опыт уже есть))

Цитата:
У Вас оч. ценый опыт, спасибо. У нас тоже аллергик. Так что через пару мес, если буду ещё в здравом уме, буду отучать ночью кушать.
Всё индивидуально конечно, но надеюсь вам поможет.Все обязательно будет хорошо, и главное - чем старше ребенок,тем маме легче ИМХО)

Цитата:
Дело не в том, что жалко. Ребенок же приобретает навыки здорового сна. Как научим мы, так и будет.
Тепла много можно дать и без "ночных историй"...
А манипулировать им по возрасту положено))
Согласна на все 100! Спит ли ребенок в кроватке или с родителями, на ГВ он или на ИВ, спит ли он всю ночь или просыпается - к нежности и теплу не имеет никакого отношения. Если у меня ребенок спит ночью,то не думаю,что ему снится,что меня не хватает Он и не вспоминает об этом А внимания, ласки и нежности получает днем и,судя по его поведению и характеру - недостатка в этом не испытывает