Цитата:
Сообщение от Аэссонэ
Я попала в недобранную группу, которую потом распихивали. Распихали нас на такое время, которое нам было удобно, хотя и были группы с меньшим количеством народа.
Это так удобно - иметь свой личный абонемент. Заболел, можно договориться с Татьяной Станиславовной - она спокойно разрешает прийти в любую из групп нашего возраста. Дочка любит наши зоопарковые лекции, жалко было бы их пропускать. Со своим абонементом можно не скучать под дверью на морозе, ожидая пока соберется 20 человек. Приехал, прошел, если слишком рано - бродишь по зоопарку. Или проходишь в лекторий.
|
Приятно слышать. А то мы опять на дачу по максимуму уедем, пока есть возможность и не ходим в сад. И мне никак будет не отследить группу если таковая будет набираться

. По тел который оставила Крокодильчик, просто информацию дают, экскурсоводы уже потом, ближе к теме?