Цитата:
Сообщение от siren
Мы в прошлом году отдыхали несколько дней с форумчанками в Силлиуме с детками.Отель очень хороший,обслуживание хорошее,никаких каткомб нету.Еда-шикарная,я в тот год с 2-х леткой ездила,никаких проблем с едой,по-моему даже для аллергиков .
По -поводу фирмы "Лето"-не езжайте через них,"наедитесь"-проблемы были с овербукингом,больных детей с тепмерат.перевозили в другой отель,7 дней из 14-отпуск был на чемоданах.Принимающей стороне "Ладжина трэвэл" не было дело до нас никакого дела.Я после этого поеду только через крупные фирмы,типа Тез Тура,лучше переплачу 3 тыс.Они с утра до ночи готовы были вам помочь и сидели в отеле.Мы даже собирали справки -подавать в суд,но по-моему ничего не вышло.
|
Я тоже из этой пострадавшей компании.Принимающей стороне,как и Лету до нас небыло никогого дела.Хотя они нас заверяли,что пытаютя что то предпринять,но не делали ничего

.В этом году едем от ривьеры.На крупного оператора проще повлиять в случаи каких либо проблем.Насколько я знаю,по осени у них были неприятности,они даже офис поменяли.