Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Проблемы британцев или шотландцев, какие?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2008, 16:33     #2629
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Слушайте,как мы тут все дружно живем,ведь я тоже купила льняное масло с селеном! В простой аптеке,зашла спросила и мне дали.Я думаю мои привереды чавкать его не будут,буду вливать через шприц!
А ЭВЕР КЛИН и правда нету,я вот прикупила пару пачек,одна начатая стоит,пока хватит на 2-3 месяца,а дальше будем искать,если не появится,то придется брать Фреш Стэп.
ОЛЕСЯ,а как тот наполнитель,который ты брала вместе с кормом? Надолго хватает?Ты обещала отчет дать по наполнителю!
А тут кстати тема появилась "Куда делся Фреш Степ?"

Куда то исчезает комкующийся наполнитель!!!

Я брала наполнитель комкующийся на основе дробленой кукурузы Nature's Miracle.


Переписываю то что написано в рекламе^

1/ Высокая абсорбационная способность
2. Эффективное удаление неприятного запаха мочи
3. длительно едействие ароматизатора "сосноая свежесть"
4. Быстро формируется плотный комочек
5. Комочки не прилипают к шерсти и не пачкают ее (кстати и не сушит подушечки лап кошек, как бентонитовый)
6. Пишут что экономичный расход, т.к. впитывают в 2 раза больше чем бентонитовый (ну это хорошо бы опробовать с одним животным)
7. Эффективно поглащается запах
8. Можно выбрасывать в канализацию
9.Не пылит и не крошится
10. очень легкий!