Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2008, 22:38     #1916
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Юляня, про садик :

Я старшего так водила, со слезами и истерикой. И были дни что он из угла целый день не выходил. У нас вопрос "водить-не водить" не стоял, мне надо было работать, а сидеть некому было. В вашем случае, на мой взгляд - взять тайм-аут не поможет. Луше сократить время пребывания. Договариваться ( как Маша-Рулетка написала), что заберешь перед или после прогулки утренней ( если она есть) или до сна. Временной промежуток пребывания можно загадать бОльший, а потом пойти на "уступку" и сократить его. То есть водить сейчас и забирать до дневного сна, либо еще раньше.
По поводу Реймы - она ж для активных прогулок (ИМХО) я надеваю шерстяной костюмчик вязанный сейчас под комбез. Ну раз уж приходит холодная, чего ж морозить-то, не надо на марке одежды зацикливаться.