Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2008, 19:00     #1905
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Юля..., может тайм аут взять? Например до сентября... Лучше явно не будет, а если и будет то не быстро, это точно. Или начать адаптацию сначала, очень медленно...приводить только на прогулку, не раздевать а просто гулять со всеми, потом домой и так постепенно и долго водить её заново в садик.
Я этот вариант тоже рассматриваю, и мама мне тоже его предлагает.
Как сказать об этом воспитателям и главное, заведующей? история с поступлением в садик тоже странноватая. нас зачислили, но мы 2 месяца делали карточку, нас уже почти выкинули и бабушка просила нас взять и взяли нас только потому, что бабушка устроилась на работу в это же уч. заведение.