Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - не хочется жить...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2008, 11:47     #75
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kitti-1976 Посмотреть сообщение
он часа полтора выламывал мне руки о край рабочего стола на кухне, пытался связать, махал ножом, топориком для мяса, стучал мною о стену – за то, что я «выставила его дураком»… Заставил перезвонить и объяснить, что это все в шутку было… В очередной раз пришлось удирать на улицу, теряя тапки, и гулять до посинения.
1. Жестко, но......
Да вам, похоже, НРАВИТСЯ... может вы мазохистка? Ой, я материально зависима (но вообще -то гордая и люблю независимость, а тут еще стенка куплена , калечь меня, калечь - я в инвалидную коляску сяду, муж при помощи соседей докажет совместное ведение хозяйства и право на квартирку после того как вас в инвалидский дом сдаст (ну упала с лестницы - с кем не бывает), а... да еще ведь дочку любит, ага ... так а ЭТО куда девать...ну, я мужчина - она девочка воспитание ей в детдоме дадут лучше чем я смогу дать. О! Апофеоз вашего мазохизма - еще один ребенок в детдоме.
2. Взывание к крупицам здравого смысла...
Неужели вы так МАЛО ДУМАЛИ что додуматься до сдачи своей квартирки и съема комнаты не додумались и причем тут попорченная жильцами мебель, мебель дороже ваших костей? Математика, даже если ваша квартирка не ах, то 18 тыс. за нее можно попросит, а снять комнату, ну допустим в Ломоносове, - 6-8 тыс. И че на 10+пособие не проживете? Кстати, где гарантия что вашего сожителя в ближайшее время не уволят с работы за пьянку и будете втроем на пособие жить!