Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что делать? Дите орет голодная
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2008, 22:29     #52
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюлик Посмотреть сообщение
До 2,5 месяцев ребенок был на ГВ. Я была постоянно на нервах, молока постоянно не хватало, грудь была практически всегда пустая. С моей грудью принцип "крана" (ребенок начинает сосать и молоко приходит) не работал. Перепробовала кучу способов увеличения лактации, довела всех окружающих, но ребенка не докармливала. За первые 2 месяца ребенок прибавил очень мало. Потом я попала в больницу и ребенка быстренько перевели на смесь. Сейчас о первых 2-х месяцах ГВ вспоминаю как о кошмарном сне! Ребенок не спал от голода, я вся измотанная постоянными мыслями "где взять молоко". В общем докармливайте смесью и не мучайте никого. Смесь подбирайте вместе с педиатром. Не понравилась ребенку одна, пробуйте другую.
+1
Решите для начала чего хотите сами, в смеси нет ни чего плохого, если конечно вы решитесь на ИВ. Успокоиться!!! Ребенку действительно нужна спокойная, довольная, радостная, улыбчивая и СЧАСТЛИВАЯ мама - ведь они же все чувствуют.