Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В Евпаторию на лето...отдыхать
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2008, 21:48     #1
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Вот появилась возможность поехать на лето в Евпаторию, там снять квартиру у знакомых и отдохнуть на море, на солнышке... Я порываюсь - т к у ребенка нейродермит ужаснейший он весь красный шелушится, уже прыщами стал покрываться, нужно солнышко, боюсь, что с нашим летом - как в прошлом году например мы можем солнца и не увидеть, и все наши болячки не пройдут (((.

Но вот о чем хотела спросить...а как лучше туда добираться? Поездом? если поездом, то это двое суток - а мой ребенок с ума не сойдет в двух метрах?...если поездом, то однозначно купе...ехать в 4-хместном, т е это еще с кем то по любому - нормально(мама говорит нормально, а я боюсь за сопли, за всяких бабушек, кот будут лезть со своими советами и доводить меня до белого коления и еще не очень то по себе будет если будет парень какой-нить, а мы на ГВ полнейшем практически)??? Или лучше брать люксСВ??

Или самолетом лучше? А не вредно ли? нам и двух не будет этим летом...боюсь за нашу голову - у нас были кровоизлияния - это не опасно? может и глупый вопрос, но все же... и еще хотела спросить со всеми погрузками разгрузками таможками расстаможками сколько по времени это все таки будет?

и еще смотрела цены на июль-август -люксСВ и самолет - туда обратно цена практически одинаковая, в райное 16000 - это нормальная цена с учетом летней инфляции?