Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-02-2008, 19:58
ответ для uslon на сообщение "+1! присоединяюсь и поддерживаю!"
    #2312
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sciagura Посмотреть сообщение
да не переживай ты из-за него! разве он стоит этого?? на самом деле хорошо, что до свадьбы все решилось, а то мучил бы потом и тебя и ребенка! зачем это нужно! ты еще найдешь и себе хорошего любящего мужа и ребеночку папу! а сейчас должна думать о том, чтобы малышу было хорошо!! а мч твой еще поймет ошибку, не готов просто!
[quote=mam;10931637]Девочки, всем привет.
Не переживайте. Как показывает практика, жизнь все расставит по своим местам. Вы еще очень молода, все будет хорошо. В первом триместре многие не хотят есть - я думаю, не надо чувствовать себя виноватой - вы же делаете все что можно, правильно? А это самое главное!




quote]

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Добро пожаловать! У нас тут большая "львиная" компания

@@@@@@@@@@@@@ чтобы первый анализ просто ошибочным оказался!

Так вам объединяться надо Я вот тоже под утро плохо сплю, но гулять выходить...Холодно же!

Ну и что это за будущий отец! Время пройдёт, ещё радоваться будете, что всё так получилось!
Главное - Вы сейчас всё правильно делаете

Мне с ребёнком гулять каждый день приходится, а в первую беременность мужа вытаскивала вечером погулять, вот это было сложнее
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
+1! присоединяюсь и поддерживаю!
Спасибо,девчонки,излила душу-полегче стало,а то совсем накрывало уже...а так хоть выговорилась...