Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ушёл ночью из дома!!!! Потусоваться!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2008, 21:51     #90
Amalgama
Гость
 
Профиль Amalgama
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 9
Amalgama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Любопытство с моей стороны нулевое. Если б Вы только знали насколько неинтересно то, что пишется там, для нормального взрослого человека, живущего своей собственной полноценной жизнью.
Есть, конечно, и наивные взрослые, которые не поймут кто есть кто... А есть не наивные. Как бы Вам объяснить... Ну много у нас знакомых разных взрослых мужчин... Прекрасно знаем как и какими словами можно задурить голову малолетке. Так же знаем для чего... Так же знаем о последствиях... Когда и взрослый не сечет ситуацию - тоже бывает, это говорит о том с каким "профессионалом" сталкивает жизнь.

Понятное дело, что подросток считает себя умным, осторожным, опытным... Это мягко говоря не совсем так. Малолетняя девица, свободно перемещающаяся, при родителях с" прогрессивными" взглядами на воспитание - мишень для "любителей клубнички". Загляните в раздел Обо всем остальном и посмотрите какой процент женщин подверглись насилию. Это не бла-бла - это реальные травмы посерьезнее обидок на родителей. Вообще умиляет подростковый шантаж - если что не по мне - обижусь. А если папа с мамой перестанут с дитятком разговаривать, начнут захлопывать перед носом дверь, запираться на щеколду и сваливать из дома, если их детка, скажем, посуду за собой не убрала, или косметику мамину потрогала, или денег не вовремя на шмотку попросила? Как бы Вы отнеслись к шантажу со стороны взрослых? Что не по мне - любить не буду и не дочь (сын) ты мне больше.

Хороша игра в одни ворота, до определенного возраста прокатывает. Если в 17 охота жить по своим правилам, то почему нет? Я в этом возрасте уже жила сама. В холодильник родительский не заглядывала. Сама и несла ответственность за свою жизнь и образование. Можете сами - вперед. Останется ли только время на Контакты и дискотеки после учебы+работы+ полного самообслуживания?
Однако, большинство самостоятельных деток "нового" образца предпочтут что б папа с мамой все оплатили. В институт самим - тяжело. одевать себя - тяжело, на компьютер заработать - тяжело, за тот же интернет родители платят и при этом мода говорить, что родитель существо бесправное. Права голоса с подростком только совещательное...
Да так если это не любопытство, то что тогда?
А Вы никогда не думали,что в Интернете не понятно, кто есть кто и если какой нибудь проф. маньяк захочет,то он может представиться и девочкой и мальчиком и втереться в доверие???У меня тоже много есть знакомых взрослых мужчин, и я тоже прекрасно представляю,что можно сказать маленькому ребенку...
Но знаете подвергнуться насилию можно и просто идя на улице и не только малолетней девице...
Это не шантаж-это просто мерзко,когда родители читают то,что им не нудно читать...Мои родители объявляли мне шантаж и что...Нормально я к этому отнеслась...
А кто говорил,что я лично хожу на дискотеки???А кто говорил,что родители бесправные???