Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Зиму дружно переждем и ~***~МАРТЯТ~***~ рожать начнем...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2008, 22:34     #23999
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Про флюшку начала разговор Я, нам на курсах сказали, что ее могут заставить сделать. Я же не сама выдумала. Да и нам откуда знать, можно ли нет, это у докторов нужно спрашивать, я обязательно спрошу, когда пойду в следующий раз. Просто мы всегда многое типа "знаем", а на самом деле, просто от кого-то услышали и выдаем это за единственно привильный вариант.

Меня, например, всю беременность пугали, что руки поднимать НЕЛЬЗЯ, иначе у ребенка будет обвитие пуповины, а сегодян прочитала, что это полный бред, что это никак ни на что не влияет. Вот кому верить?
Как же мне не верить человеку, который вел у нас курсы, она проработала 20 лет и сейчас работает акушеркой в действующем РД на платном отделении?
Что за бред?!!!Все врачи всегда говорят,что флюшку нельзя делать!!!Даже когда симок зубов делаешь,это вредно.Какая флюшка?!?