Цитата:
Сообщение от Флорика
Мы если в выходные едем в крупный магаз то закупаемся на 5 000 за один раз. Ну ездим минимум 4 раза - это уже 20 000, максимум неограниченно.
|
Даже если я закупаюсь на неделю в супермаркете,то в течении недели, зайдя в магазин за мелочью (хлеб, молоко ) обязательно купишь "вкусняшку на сегодня ". Обычно эта " вкусняшка" стоит недешево и съедается в один присест.