Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужна ли батарея при тёплом-то поле?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-02-2008, 16:52     #19
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Спасибо за фото, всё очень видно и понятно.
У нас к сожалению такого не сделать. С левой стороны от двери у нас небольшой угол ( пол метра где-то), в который мы планировали поставить детский стул для кормления, а в дальнейшем цветок, и эта батарея была бы там не кстати. К сожалению нет фото, незнаю насколько понятно я объяснила.
А почему дверь вторую сделали не открывающуюся?
Я потом тоже подумала, что бывают ситуации(особенно на кухне), где особо не развернешь батарею. Некуда будет прикрепить и тп

Вторую дверь не открываемую, так как там на откосе будет висеть телевизор. Не от хорошей жизни так сделали: спальня была у нас 3м на 6м (часть отделили на гардеробную(там сейчас двери отъезжающие стоят)), то есть узкая очень. Напротив окна будет стоять кровать и чтобы проход(на балкон и гардеробную) остался и при этом телевизор можно повесить, пришлось все это городить- сносить стеклопакет-ставить новый, убирать батарею, делать жалюзи на ДУ - и тп.