Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-02-2008, 00:09     #71
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
Динуля! Сказать,что я в восторге-это ничего не сказать!!!Давно меня так ничего не восхищало! Но!Я же тоже такое хОчу!!!В смысле,поделись,пожалуйста,схемкой!!!


Наташуля, с удовольствием.

Это из ДМС-шного буклета про сердца.
Вот эта страничка.



Видишь, в уголочке этот мотив. А на этой же страничке сердечко, которое внизу - это то, что я по центру вышила. Только я его уменьшила на один слой, как бы обрезала по периметру, иначе оно не влазило, и сделала ему обводку из крестов.

Ну и сам мотив немного изменила, я писала выше. Поубирала нижние выпирающие части: если повернуть мотив на 90 градусов, т.е. повдоль, как надо на полотенце, то там снизу завиточек маленький не влазит (долой его), и хвостовая загогулина длинновата. Ее легко можно переделать под размер полотенца. Если сканер починят в ближайшее время, я тебе могу отсканить свой черновичек (я в тетрадке рисовала загогулину для себя).

(Кстати, обрати внимание, какое шикарное сердце на второй странице. НАдо будет тоже его куда-нибудь вышить. Тут вообще хорошие схемки - с блэком, очень смотрятся красиво)

Ну и вот этот же мотив в инвертном виде для второй половины полотенчика.



Кстати, полотенце передам на занятие 9-го для СА (на выставку), так что сможешь его пощупать.