Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - # # 0 0 7 # # Дед Мороз с собой зовет И Ю Н Я Т О К в новый год! # # 0 0 7 # #
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2008, 13:35     #15436
sekunda
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 215
sekunda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
млин Оля, это ты меня извини, я думала ты лучше всех знаешь ситуацию!
когда тебе говорят, что ребенок ногами вперед сидит и нельзя дома дожидаться, а то у него нога может выпасть и как его потом извлекать не покалечив?!

так что не надо мне говорить про отговорки, ясно?!
как ты только что сама сказала - "не знаю ни одного реального примеры выпадения ноги."!

вообще мне очень трудно себе такое представить схватки же ПОСТЕПЕННО начинается, а вот что бы СРАЗУ нога раз и выпала - это из разряда фантастики. тем более на первых родах. сначала раскрытия-то нет.

кроме того постановление ко всем почему-то относится - просто врачам так удобнее в большинстве случаев

мы все выбираем из всех зол меньшее по сумме обстоятельств.

вон катя опять же еще раз считает что даня такой спокойный потому что кесарево плановое было. и кстати у нас по моему все детки по плановому кесареву спокойные - в отличае от моего экстренного%%%!

все это сказано к тому что делать тебе больше нечего как об этом париться!