Цитата:
Да и во время процесса - возбуждение нарастает-нарастает, а потом ... бац и все, все прошло. И остаюсь я с застоем крови в малом тазу . Я называю это состояние "ловила, ловила и не поймала".
|
Ой да!!! Знакомо. Я возбуждаюсь, я хочу, я жаждю! Но увы...
Я ещё наивная девочка, думала,ч то научусь сама себе доставлять удовольствие и потом как нибудь его научу, а то как с него требовать если сама не знаю,ч то мне нравится. Но тепрерь понимаю, а не фига я не подтолкну его к пониманию, ибо то что мне нравится, я ему не смогу так вот прямо сказать, а как говорил фрилансер "ну руку его подвести и нежно показать" (или что то типа этого) НУ не понимает он так!!!
Несколько раз просила его (нормально без наезда) " дорогой, я не могу это сказать так вот прямо, но вот тут в этой статье всё написано, прям как про меня " "Угу", прошло время, он мне "Да мне лень читать, вас женщин хрен поймёшь, вы почему то не возбуждаетесь как мы." Я начинаю беситься из за его тупой лени и мысленно посылаю его к голубым, ибо только они прекрасно могут понять др друга