Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-02-2008, 22:13     #53
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
Детишки Супер!!!! Лапочки!!!! Девочки молодцы!!!!
Я вот сходила на КУГЗСС, вторая труба, скоторая крученаая, оказалась не проходимой.
Вот, осталась надежда на мою снежинку
Или в октябре пойду на ИМСИ, знаете ли вы отзывы про ИМСИ? Просто с моими замершими, из всего прочитаного, я поняла что это лучший вариант.
Ну и всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И спасибки за чихи, сложила.
Света... А напимните мне, беспамятной, у вас что с МФ? Какая подвижность и морфология?

У нас тоже МФ. Разговаривала с нашим врачом, он мне сказал следующее...

ИМСИ - не так хорош, как про него говорят.. Если мне не изменяет память, кто-то недавно выклабывал ссылку на русмедсервис.... Покопаюсь в своих ссылках и перешлю вам. Не оправдывает себя это.
Дальше, если количество спермиков в мл не большое и сочетается со сниженной подвижностью и нарушенной морфологией, рекомендуют делать предимплантационную диагностику. Мы по их параметрам прошли и нам не делали.
По стоимости эти 2 процедуры равнозначны, а эффективность - при диагностике гораздо выше.

Я тут подружилась со своим доктором, так что если хотите, напишите в личку, подробности протоколов (препараты, дозы, результаты УЗИ и пункции).