Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Проколол язык! 16 лет
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-02-2008, 11:03     #75
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Очень демократичная мама! А я почему-то дорисовываю картину-сейчас штанга в языке, потом пиво, наркотики ит.д. Поэтому и психую,может быть, зря. Просто видела примеры, когда все позволялось, уговаривалось, разговаривалось,а итог-печальный. Боюсь.
Ну, не слишком-то я демократичная...
Мне на самом деле стало жалко девченку. Она меня спросила, но видимо желание было настолько сильным, что проколола не смотря на запрет, тем более, что запрета -то на самом деле не было. Она спросила, что я по этому поводу думаю, я ответила и только. Я ж не сказала, что, мол, я тебе запрещаю! Нет! В общем она проколола, больно было, терпела, потом целый день ещё тряслась, а чего мама скажет...
Да, фиг-то с ним! Все живы, слава Богу, здоровы, а остальное такая ЕРУНДА!!! Если вдуматься, ну чем так плох пирсинг в языке? Ну, вот назовите мне хоть одну объективную причину, почему нельзя вставить серьгу в язык, если с мозгами человек дружит и на здоровье это не отражается? Только наши измышления! Так может это не у них в мозгах не так, а у нас, взрослых? Совсем не обязательно к серьге приложатся наркотики и алкоголизм. Ну не носили мы серёг в языках, но ведь шампузу (пиво или водовку) втихаря пили? А "перья" цветные в волосах? А пацаны челки на плойки накручивали? А юбки в резинку, который по колготкам разве что не на голову наползали . Было ведь! И ничего... Выросли не хуже других. Теперь такие все правильные...
...................
А в носу сережки мне и самой нравятся .