Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!2008!!!!********C появленьем ЯНВАРЯТ счастье и радость в семьях царят!**********
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-02-2008, 22:02     #1026
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех с днём влюблённых!!! Любви и счастья каждой семье!!!
Танечка!!! КириллПетровича с первой ДАТОЙ!!! Растите большими и здоровенькими на радость маме с папой!!!


ЗЫ Беременные фотки уже не так актуальны Я свои беременные фотки за 10 дней до родов в контакте выложила(только недавно получила)
Ольчик, приветик !
Спасибо за поздравлялки !! Будем именно такими и расти !
А фотки твои классные !
Цитата:
Сообщение от Maxioma Посмотреть сообщение
Танеч, с первым малышковым месяцом вас!!!!!


Мил, а с чего ты решила,бчто это молочница? У нас вот язычек тож белый, но мсестра сказала, что это нормально, что при молочнице не только язык, но и небо и щечки должны быть в налете.
Алена, спасибо !!! Прикольная фота !!

Я вот тоже про молочницу... Нам медсестра сказала, что у нас молочница, а беленький только язычок, больше ничего... Так надо с содой обрабатывать ???

Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Аленка, а у нас такая же фотка с папиной рукой есть)))))))))))
Ой, а можно я вашу фоту тоже себе адресую ? Спасибо !