Цитата:
Сообщение от Погрешность
Я поняла вашу позицию. Для меня беззаботно= на свое усмотрение и без оправдательных документов.
А для вас отчет= недоверие.
|
Оооо, здорово, РК должен еще и оправдательные документы представить! Т.е. оправдываться перед вами, почему они купили это, а не то

.
Я считаю так. если ты отказываешься по каким-либо прчинам участвовать в работе РК, значит ты пере кладываешь свои проблемы на плечи других, и просишь их об услуге (пусть эта просьбы будет и невсказана, но она витает в воздухе). А когда просишь об услуге, да еще и бесплатной, то ТРЕБОВАТЬ еще чего то сверх этой услуги как то уже нахально. Если просишь об услуге = значит доверяешь.
Если не доверяшь, то нефиг обращаться за услугой. Ну, это мне так видится. У меня бы у самой никогда не повернулся язык поинтерсоваться, почему РК не предпринял меры, дабы сэкономить мои деньги, а купил то, что посчитал нужным.