Девочки, я к вам снова пожаловаться
У нас такое дело... свекровь работает воспитателем в детском саду, и постоянно рвется к нам в гости, в том числе и сегодня. Все бы ничего, но сейчас по всей Эстонии в детсадах объявлена ЭПИДЕМИЯ РОТОВИРУСА!

Уже все газеты пишут об этом!
Мама вроде не болеет, но как я понимаю, она запросто может являться носителем вируса. Ведь у них уже часть детей не пришла.
Вот и сегодня она звонит, что приедет к нам сразу после работы! Ох как я боюсь, что она какую заразу с собой принесет!



Я же не переживу, если мой малыш заболеет!


Димка ее спросил, не больна ли она, ведь сейчас эпидемия. Так она так распсиховалась, разобижалась, типа видеть мы ее не хотим! А то что мы заботимся о малыше, она даже не подумала.
Вот вы мне скажите, я сумашедшая мамаша, или мои опасения не беспочвенны? Будут интересны любые мнения!
