11-02-2008, 19:21
|
#5726
|
|
Элита
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
|
Цитата:
Сообщение от glammm
В нашем местном храме прям около входа висит прейскурант - крещения, похороны, венчания - все имеет цену, я поэтому и спросила. Была удивлена таким ответом.
С машиной мы намучались еще когда надо было нас с Улей с роддома забирать. Сосед, друг семьи, пока жена уехала в отпуск жрал водку каждый день, не смог нас встретить. Наша машина уже несколько лет стоит мертвым грузом под окнами, и моему папе тупо лень ею заниматься. Я надумала права получать (эх, где взять денег на все?...) и пожалуй возьму починку машины в свои руки. Иначе вообще сгниет.
Так вот. Такси дорого, около 1500 рэ в один конец. Надобно по знакомым искать желающих. Вот и думаю - кого просить, хотя бы за бензин плюс сверху немного. Не за 3000 же!
|
Если ни секрет откуда и куда вы за такие деньги собираетесь ехать. Неужели это ближайшая к Вам церковь.
|
|
|
|