Ой, сегодня в нашем магазине, в который каждый день хожу, обнаружила кунжут.. Хоть завались его там.. Не жаренный, ессно, белый. Вразвес: 300 руб./кг.
Купила 100 г. за 30 руб. А 100 г. кунжута- это жутко много...
А сколько он на сайте стоил? Посты-то все потерли..
Кать, не помнишь?
|