Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МЫ РАСТЕМ НА РАДОСТЬ ВСЕМ, ИЮЛЯШКИ 2007!))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-02-2008, 11:28     #4679
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Всем привет! Мы всех ждем сегодня!!
Ща поработаю только чуток...

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
более того, у меня в детстве была такая чудесная деревянная игрушка - там акробат по лестнице вниз спускался, переворачиваясь через голову
так вот - сейчас нигде нет, изучила уже всех производителей дерева, и отечественных и зарубежных - нет
Слушай, Кать, а я его где-то видела! 100-пудово! Если найду, тебе свистну.

Цитата:
Сообщение от pelmeshko Посмотреть сообщение
Давно мы не показывались. Вот мы какие стали:
Вах!!!!!!!! А шевелюра-то!!!!!!! Блеск!!

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
я б на 80 минимум брада, а то и 86. а чЁ закупаем? а то я с ПлейТудей пролетела, энная сумма освободилась
К слову: Катя права - прямые ссылки только в личку - наша закупка так и сорвалась
Девочки, вот объясните мне, а почему производители отказываются продавать ЛВ, в частности?? В чем прикол-то?? Не все ли ранво им? Че-то я не дотумкиваю... Хотя в закупках все равно не участвую. Это выше моего понимания.

Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Сегодня все в гости к Элис едут. И я хочу ..............
Дык, эта, Лейл, за чем дело-то встало??

Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
Привет!
Лейла, я не сплюСобираюсь на день рождения. А Варя никак не проснется. Мы с мужем уже ходим по комнате, разговариваем громко. А ей все равно. Вот бы вечером так
Офигеть! Вот бы моя Настя так спала! Хоть утром, хоть вечером, хоть ночью - мне все равно...
Вообще у нее какой-то офигенно чуткий сон...
Сашку можно было узлом завязать, если она уснула - не проснется. А для Насти - достаточно шевельнуться - все глаза как тарелочки: "Че случилось? Почему без меня?"